MENU
» » 2016 » Ноябрь » 5 » Руслана Мишина - Последние отношения с Семен, меня на самом деле многому научили.
11:24

Руслана Мишина - Последние отношения с Семен, меня на самом деле многому научили.


Кажется, что я только вчера была в своём городе, который гордо носит имя: "Северск" Такое ощущение, что только вчера в Северск приезжал Рустам Петрович))) Что только вчера я стояла на сцене, переживала и нервничала. Что только вчера я боролась за своё место в телепроекте "Дом2". А на самом деле прошёл уже почти год!!! Дааа целый год! Подумать только!))) А ведь за этот год многое изменилось в моей жизни)) Изменения произошли, скажу я Вам, в лучшую сторону Отличные изменения во внешности Черт побери, но я стала красоткой!)))) Люблю себя теперь ещё больше! Изменения в характере,в манере разговора, в общении с людьми. Я узнала, что во мне множество талантов, которые незаметно для меня, прятались во мне))) Открылись и другие способности, не буду говорить какие))) Последние отношения с Семен, меня на самом деле многому научили. Это правда. Меня полюбили зрители, надеюсь это так и есть!)))) И это очень приятно. Я уверена, что найдутся такие люди, которые подтвердят мои слова: я общаюсь абсолютно со всеми людьми, иногда езду на метро и да, я не считаю это зазорным! Я открыта для общения с любым человек. Его социальное положение меня совсем не волнует. Главное, чтобы это был ЧЕЛОВЕК! В наше время это ценное качество, как не крути! И у меня нет "звездной болезни"-это здорово, ведь нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Я научилась многому и полезному. Это был определенный урок в моей жизни))) Я благодарна моим учителям, в частности: Александру Расторгуеву и Алексею Михайловскому. За все 8 месяцев на проекте, даже начиная с самого первого дня... С моего прихода, Александр Расторгуев сделал для множество хороших и добрых вещей, дал мне новые знания, опыт жизненный, мог всегда подбодрить. За это я ему благодарна)) конечно же спасибо ЛЮБИМЫМ ЗРИТЕЛЯМ!Если бы не ваша поддержка, то у меня ничего бы не вышло)

Лирика сегодня прет)) Вот есть же о чем писать! А все потому что ровно год назад я изменила свою жизнь. Причём круто изменила. Правильнее так ... Я и ... ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР)))как бы то ни было но я скажу спасибо и Коле Должанскому, да, если бы не он, я бы наверное не смогла там существовать одна какое то время. А он делился опытом и своими знаниями. Надеюсь, что он не сердится на меня) Конечно же я благодарна и Рустаму Петровичу))) Если бы он не приехал в Северск и не провёл кастинг, то я бы никогда не попала на проект! Русю я люблю - он хороший. Ну и тем более имя как у меня)))А кто его недолюбливает, значит тот с ним не общался. Но Руся не приехал бы в Северский клуб "Телевизор" если бы его не позвал Виталий(это его клуб)Если ты читаешь, то огромное тебе спасибо за мою новую жизнь!)) Обязательно заеду в гости))Конечно же я не сама отправилась на кастинг Надо же было покупать билеты в этот клуб)) а деньги к меня все на карте))) Как обычно. Вобщем, после этой шутки, мои друзья уже наверняка поняли, что я пишу о них (Вася,Настя, Саша, Виталя). Ребята рассказали мне о кастинге и даже купили билеты))) Просто они очень хотели посмотреть на меня и Рядом стоящего Должанского с телеэкрана Безумно люблю своих друзей Очень скучаю по ним!Мне их не хватает, это факт. Но узнать то я узнала тогда о кастинге и билеты у меня были, но помню как я испугалась и решила в день кастинга, буквально перед выходом из дома, что я никуда не пойду И вот за определенные слова моей мамы ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО! Именно Мама меня тогда подбодрила и настояла на том, чтобы я пошла в новую жизнь. И знаете, она оказалась права)))) Наверное потому, что мамы лучше и больше нас знают! Тут на удивление я оказалась послушной доней)) Очень люблю мамочку, спасибо ей. Папочке, который также всегда поддерживал меня в трудные минуты и до сих пор поддерживает Ему вобще респект)Хах помню, как он стих Должанскому сочинил, ответку))) Это был мощный и красивый удар ниже пояса))) все ребята оценили тогда на поляне и даже зрители. Папа красавчик)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 19:50, 05.11.2016
2
avatar
2 Куркума • 20:15, 05.11.2016
И эта дальше пошла по рукам 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд