MENU
» » 2016 » Август » 5 » Руслана- Бобрики в полном говне.
10:08

Руслана- Бобрики в полном говне.

Руслана
1 Ну а Бобрики в полном говне.
То, что твориться в их отношениях это кошмар! Мало того, что Настя по вине Бобра сидит в изоляторе, так еще у нее жесткая депрессия. А все потому, что ребята не могут честно поговорить друг с другом и выяснить все в отношениях. Нужно говорить в паре друг другу только правду. Ребятам нужно признать, что у них уже давно нет любви, а есть только страх выйти из зоны комфорта.
Будьте честны друг с другом. А то вечно недовольная кислая Настя и никакой Бобрик нам уже надоели, честно говоря((( очень жаль, что все именно так.

2 Мне кажется или бить Чуева это уже считается нормой и привычным делом?.. короче сегодня Чуев отхватил по полной программе от Глеба. И все не просто так. Вчера на ЧГ Андрей то и делал, что унижал всех ребят, но в большей степени Олю Ветер. После чего она расплакалась. Но кстати, при этом Андрей восхвалял Марину. Очень некрасиво со стороны Чуя. Наверное ему прежде чем сказать гадость, нужно думать о последствиях. Естественно, Оля все свои эмоции и обиды рассказала своему мужу и он заступился за нее....правда не совсем по человечески. Можно было бы сначала выяснить ситуацию, поговорить. И может потом уже только применять кулаки ))

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 2.5/2


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 shirma • 10:11, 05.08.2016
В говне ты. Выпрашиваешь внимания у мужиков.
avatar
2 Alima • 10:18, 05.08.2016
Надо в паре говорить друг другу правду? Да ты что? А почему тогда тебе самой правда от Семёна НУ ОЧЕНЬ не нравится?
avatar
-4
3 Свет • 10:46, 05.08.2016
Бобрик - выпивуха boy
avatar
4 дымсигарет • 11:58, 05.08.2016
Ну, конечно, на проекте живет с разными возрастными мужиками чисто по любви только дебелая Руслана. А все остальные только лгут и притворяются. Только она - ни-ни. Знаем уже, видели. А если серьезно, вначале у пары Бобрик-Волынец были видны зачатки каких-то искренних отношений. Немного, но наблюдались. А теперь, похоже - все. Она ноет по привычке, он засматривается на других девок. Естественно, а чего хотели? Пришли на проект "Разрушь свою любовь" и хотите любиться дальше? Не положено. Вот липовую пару создать, штампик к ЗАГСе поставить и даже ребятенка родить - всегда пожалуйста. Только скандальчиков побольше, можно даже и ребенка привлечь для зрелищности, все это поощряется. А тихо-мирно любить друг друга - ну это же никому не интересно! Не поймет зритель. Не будет звонить-писать. Рейтинги упадут. Так что если бы хотели Бобрики на самом деле жить вместе, ушли сразу бы с проекта, когда начались провокации. Значит, не такая уж и любовь была. Деньги дороже чувств? Тогда пусть тупо зарабатывают деньги. Каждому - свое.
avatar
5 gala11@listru • 12:14, 05.08.2016
Эта парочка изначально была тухлая и не интересная...левые они!!!Гнать в шею!!! boy boy
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд