MENU
» » 2020 » Январь » 2 » Руслан Мацьолек доволен реакцией Насти Ивановой на возвращение Кудряшова
12:33

Руслан Мацьолек доволен реакцией Насти Ивановой на возвращение Кудряшова

Руслан Мацьолек доволен реакцией Насти Ивановой на возвращение Кудряшова

Поделился своим впечатлением от "новогоднего подарка", в виде возвращенцев на телепроект Дом 2, Руслан Мацьолек. Анастасия Иванова, с его точки зрения, не даёт никакой реакции на появление в периметре Алексея Кудряшова, значит, треугольника не будет, уверен Руслан.



Не слишком хорошо знакомый пока еще с проектной кухней, не зря ли радуется Мацьолек? Как только возникнет пауза в сюжетах и поступит команда сверху, так и всё может измениться очень быстро. Уж Леша Кудряшов не упустит возможности напомнить о своей истории с Настей Ивановой, да и знающая себе цену Ирина Коган навряд ли шла на проект Дом 2 с мечтою встретить такое "счастье", как Алексей Кудряшов.

Или Руслан Мацьолек настолько верит в искренность чувств Анастасии Ивановой к себе, ведь девушка считает, что встреча с ним - главное событие в её жизни, о чем я писала на сайте schlock.ru? Да и реклама парных костюмов, которую доверили этой красивой паре, явно способствует самоуверенности Руслана Мацьолека. Неужели, действительно, отпустила окончательно и бесповоротно Алексея Кудряшова Настя Иванова?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд