MENU
» » 2020 » Март » 30 » Руслан Кожухов сделал предложение Алье Адхам
17:09

Руслан Кожухов сделал предложение Алье Адхам

Руслан Кожухов сделал предложение Алье Адхам
Макс Полянский

Не успели островитяне обсудить нерешительность Руслана Кожухова, от которого отказываются девушки, как он проявил себя именно с той стороны, которая всегда радовала редакторов, ведущих и провокаторов Острова любви. Вчера в ночном эфире 29.03.2020 Руслан Кожухов сделал предложение Алье Адхам, свое согласие она не дала, но фатальную ошибку совершила. У девушки был день рождения, сейшельцы перебрали виноградных напитков и Алья, потеряв голову, занялась с Русланом "волшебством".



Кожухов и Адхам под воздействием "несока" совершенно забыли, что на них смотрят камеры, а Антон Беккужев только и ждет новости для горячих обсуждений на Лобном. Поэтому Алисе-Алье теперь приходится несладко, она говорит, что ничего не помнит про ночь с Русланом, поэтому ничего не было, зрители и островные жители видели своим глазами, что "было", а Кожухов поддакивает Алье и утверждает, что они всего лишь целовались. Разве ложь во спасение из уст Руслана может остановить таких участников, как Стецевьят или Юля Щеглова, которые уже записала Адхам в разряд "ш и б"? Стец ведь от девушки теперь не отстанет и испортит её пребывание на островах.
У Адхам испорчена репутация, кто виноват?

По мнению ведущего, Руслан должен действовать, чтобы расположить к себе Алису, но разве Руся недостаточно действовал прошлой ночью? Ему сказали, что он не нравится, но Кожухов воспользовался ситуацией, накачал девушку горячительным, затащил её в кровать, после чего Алиса согласилась принимать его ухаживания. А куда деваться? Зачем Кожухов приклеился к девушке, которую не способен защитить от грязных языков провокаторов острова любви?
Кто виноват в том, что у Адхам испорчена репутация: она сама, Руслан, которому срочно нужна пара для телешоу, или опытные участницы, не предупредившие Алю о последствиях вечеринок?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд