MENU
» » 2020 » Август » 2 » Руслан Кожухов приударил за Яной Захаровой
14:16

Руслан Кожухов приударил за Яной Захаровой

Парень перестал скрывать свою симпатию. В беседе с Dom2Life.ru Яна Захарова рассказала, как относится к тому, что за ней ухаживает Руслан Кожухов.



Руслан Кожухов и Яна Захарова
​Фото: «Инстаграм»

Несколько недель назад Яна Захарова получила серьёзную травму позвоночника. Сейчас девушка соблюдает строгий постельный режим, а к ней в гости в бунгало захаживают другие участники проекта, чтобы проведать или принести еду. Одним из постоянных посетителей комнаты Яны стал Руслан Кожухов. Парень то и дело наведывается в гости к девушке и флиртует с ней. Так, в беседе с Dom2Life.ru Захарова рассказала, как относится к тому, что Кожухов за ней ухаживает.

«Про симпатию Руслана я знала, ещё когда он пришёл на проект. В первые же дни он заявил о том, что я ему нравлюсь. Но я ему тогда сказала, чтобы забыл мою фамилию и даже об этом не напоминал. Сейчас после каждой вечеринки это проявляется. Как я к нему отношусь? Положительно. Раньше мы с ним ругались, у нас было недопонимание, а сейчас мы нашли общий язык. Чисто по-человечески я к нему очень хорошо отношусь. Он ко мне часто приходит, потому что я болею. Чувствую себя уже намного лучше. Жду, когда пролетят ещё две недели, чтобы начать ходить, потому что пока мне запрещено это делать.

Руслан за мной ухаживает, приносит мне покушать, так же, как и другие участники, но больше проявляет заботу и трепет. Он и раньше ко мне так проявлялся, ещё когда мы начали вместе заниматься спортом», — поделилась Захарова с Dom2Life.ru.

Однако девушка заявила, что не видит Руслана своим будущим избранником, ведь у неё к нему только дружеские чувства. По словам Яны, внимание парня ей очень приятно, но влечения как к мужчине, она не испытывает.

«У меня к нему только дружеские чувства. Как мужчину я его не вижу рядом с собой, каким бы хорошим он ни был», — подытожила брюнетка

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд