MENU
» » 2020 » Май » 31 » Русанов намерен еще восемь месяцев жить на Доме 2 с женой
11:02

Русанов намерен еще восемь месяцев жить на Доме 2 с женой

Русанов намерен еще восемь месяцев жить на Доме 2 с женой

Признается участник Игорь Русанов, что ссора вплоть до развода с женой Юлией Щегловой, им обоим пошла на пользу. Примирение состоялось, теперь откровенно признается Русанов, что намерен еще восемь месяцев жить на Доме 2 с женой. Столько времени займет, по его словам, строительство дома в Питере, умолчав о еще не выплаченных долгах.



В свете откровений Игоря Русанова становится ясно, что не случайно, уставшая на сейшельской площадке Щеглова, о чем мы писали на шлоке, не во всем согласна с планами мужа. Если ей надоели ежедневные съемки, тропический климат, который не всем подходит, то почему она должна жертвовать собой, гонорарами и здоровьем, ради того, чтобы слушать обещания, что Русанов наладит "бизнес".
Щеглова подозревает, что сделала неверный выбор

Один раз его этот бизнес в огромные долги уже загнал, от которых его спасает участие в проекте, неужели Юлия Щеглова подозревает, что сделала неверный выбор?

Тогда эта первая ссора супругов может стать началом конца их семейной жизни? Или не желает пополнять ряды девиц, содержащих мужчин, таких как Анна Леченко и Анастасия Голд, Юлия Щеглова? Сможет ли она вытерпеть еще восемь месяцев на телестройке ради обещаний Русанова?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд