MENU
» » 2020 » Август » 3 » Русанов боится нервных срывов Щегловой
17:05

Русанов боится нервных срывов Щегловой

Русанов боится нервных срывов Щегловой

Когда у Юлии Щегловой болит живот, об этом знает весь Остров любви, я уже писал на шлоке, что однажды она устроила грандиозный скандал и сцепилась с Юлией Белой и Алесей Семеренко. С тех пор её все обходят стороной, даже Алина Галимова быстро поняла, что с Юлей шутки плохи и прекратила с ней скандалить. Боится нервных срывов Щегловой и её муж Игорь Русанов, который признает, что повлиять на неё никак не может и предпочитает молчать, если у супруги плохое настроение.



Дело дошло до того, что Юля перестала общаться с островитянами, когда ей что-то не нравится, она уходит со съемок, хотя прекрасно понимает, что все остальные участники работают и делают картинку для эфира, а могли бы спокойно спать в бунгало или "зависать" в телефоне. Сегодня стало известно, что Антон Беккужев продолжает настаивать, чтобы Русанов серьезно поговорил с женой и попросил её не бойкотировать указания начальства или Алексея Купина, ведущего конкурс.
Щеглова не может держать себя в руках

Но Игорь решать вопрос с "психами" жены не собирается, он боится её трогать, потому что знает, что случится очередной скандал.

Юля продолжает ссылаться на болезнь, она недавно была у врачей, выяснила, почему болит желудок, теперь принимает препараты и, по идее, скоро её эпопея с болячками закончится, не считая сыпи после лекарств. Какое тогда она найдет оправдание для своего неуважительного отношения как к ведущему, так и к тем, кто живет с ней рядом? Если такие проблемы со здоровьем, зачем сидеть годами на доме 2?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд