MENU
» » 2019 » Август » 26 » Руководство телепроекта держит Яббарова на расстоянии от Савкиной
16:03

Руководство телепроекта держит Яббарова на расстоянии от Савкиной

Руководство телепроекта держит Яббарова на расстоянии от Савкиной

Вам не кажется странным, что ведущие не отпускают Илью Яббарова в Москву, заставляя его просиживать штаны на Острове любви? Илюха каждый день просится на московскую площадку, говорит, что скучает по сыну, а ему не покупают билет и удерживают на островах. Создается впечатление, что руководство телепроекта держит Яббарова на расстоянии от Савкиной. Видимо, не хотят портить иллюзию с новой "идеальной семьей" Алены появлением родного папки Богдана.



В дневном эфире дом 2 26.08.2019 Яббарову пришлось общаться с девушкой Дарьей, которую он заприметил в женской спальне. Но Даше дали четкое указание говорить о том, что она полетит к Яббе на сейшельскую площадку, а не наоборот, и Илью расстроило решение начальства. Способ попасть на Поляну Яббаров не нашел, о чем вы уже знаете из новостей на шлоке, а лишь наговорил комплиментов очередной девушке, которая уже поняла, что её обманывают и хотят использовать.

Яббаров ещё долго будет сидеть на острове

В реальном времени Яббарову подбирают партнершу по шоу на островах и не знают, куда его пристроить. Стецевьят не соглашается, Дробкова разочарована его поведением, Пингвинова строит отношения с Чайковым, а новенькая, по мнению Савкиной, слишком скучная и простая для Ильи, который всегда выбирает интересных и эмоциональных женщин. Даша даже на телетете сегодня в дневном выпуске не нашла, что сказать, а операторы показали Яббе, что готовит девушка тоже не ахти.
В общем, сидеть Яббарову теперь на острове до морковкиного заговения, потому что с его приездом в Москву никто не сможет дать Роману Макееву гарантию, что Савкина ночью не побежит в мужскую спальню к Яббе за яркими эмоциями. Заметили, что Алена уже начать скучать по Илье?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 16:30, 26.08.2019
У меня другой вопрос: ЧЕМ опарыш так дорог дурковским руководителям, что его даже на Сейшелы каким-то немыслимым образом вывезли?
Держат за джокера, чтобы выпустить на арену в подходящий момент?
avatar
2 tylia722 • 22:16, 26.08.2019
Естественно держат для интриги , настанет подходящий момент , выпустят на арену цирка. Сценарии могут быть разными , хоть и не новыми.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд