MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Руководство проекта экономит на звездах дома 2
11:00

Руководство проекта экономит на звездах дома 2

Катастрофа! Руководство проекта экономит на звездах дома 2, участникам не нравятся условия содержания, в которых они сами вынуждены покупать себе некоторые вещи и продукты. На телестройке зреет бунт, справится ли Влад Кадони со своими подопечными?



Первой спохватилась Ольга Рапунцель, которая, по слухам, получает немало, её муж тоже сидит на хорошем окладе, а ещё им доплачивают за нахождение под камерами дочери Василисы. Тем не менее звезда недовольна, она не может накопить на заветную квартиру, потому что приходится покупать одежду и игрушки для подрастающей малышки, а брать вещи за рекламу, по бартеру не всегда можно договориться. Свои претензии Рапунцель высказала Кадони в вечернем эфире дома 2 23.01.2019. Ей пришлось купить платье для дочки за 3 тысячи рублей, она хочет подарить Васе кукольный домик, а компенсировать расходы некому.

Оле начал вторить Илья Яббаров, который жалуется, что тратит много денег в супермаркетах, покупая некоторые продукты. Яббе Кадони всегда найдет, что ответить, поэтому просто упрекнул Илюху, что тот растолстел, видимо, от недостатка еды. Но Яббаров считает, что он худеет, потому что на проекте плохое обеспечение и остальные ребята его поддерживают. Неужели в холодильниках у звезд ТНТ "мышь болтается" или вареные яйца с печеньками надоели?
Новые проекты открывают - затраты сокращают?

Скорее всего, всё просто. На ТНТ появился новый проект и затраты на участников сократили. Не так, конечно, что носки не на что купить или пенное к ужину, как любит Яббаров, а вот суммы по некоторым чекам не возмещают. А у людей семьи, долги, планы на будущее, о чем часто пишут авторы шлока. Не проще ли уволить несколько самых высокооплачиваемых героев и порадовать телезрителей?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:42, 23.01.2019
А что, руководство не платит зарплату участникам проекта? Или особо ретивые хомяки, кроме бесплатного проживания, какой-никакой кормежки, рекламных, то бишь бесплатных шмоток, хотят, чтобы их каждый вздох дополнительно оплачивали? Хотела бы я посмотреть на лицо работодателя (если такой найдется), которому Цыля бы за периметром сказала, что, мол, хочу, кроме зарплаты - то, то, и это, иначе на работу ходить отказываюсь. Где бы была эта Цыля через минуту после требований? Вообще обнаглели. Гнать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд