MENU
» » 2019 » Апрель » 27 » Руководство дома 2 создаст новых героев вместо Черно, Яббарова и Рапунцель
17:08

Руководство дома 2 создаст новых героев вместо Черно, Яббарова и Рапунцель

Участнице реалити-шоу "Спаси свою любовь" Александре Черно подписчики задали вопрос и спросили, упадут ли рейтинги телестройки после ухода 5 лучших пар проекта? Саша ответила честно, что сначала, конечно, интерес зрителей будет слабым, но потом руководство дома 2 создаст новых героев вместо Черно, Яббарова и Рапунцель и эфирные места "старичков" займут новые "звезды".



Черно не отрицает, что раньше телезрители наблюдали построение отношений в пяти парах чаще, чем следили за новыми участниками. Но проект существует 15 лет, с тех пор произошло много переворотов и перемены, но организаторам шоу всегда удавалось привлекать интерес телеаудитории.

Как уже писала Наталья Борушко на шлоке, на проекте "Спаси свою любовь" без семьи Дмитренко события, в основном, однообразные. И некоторые герои хотят вернуться назад, на бревна. Черно вспомнила, что она появилась в периметре после ухода таких сильных звезд, как Андрей Чуев и Александра Гозиас, и быстро вошла во вкус, поняла, что от неё требуется. Рейтинги пошли вверх и постепенно ряды телепроекта пополнились новыми персонажами. Саша считает, что и в этот раз "омоложение" состава главных действующих лиц пройдет успешно.
Новые звезды дома 2 ещё не зажглись?

Я, конечно, согласен с Сашей Черно, что "лучшие пары" давно пора было отодвинуть на задний план или отправить за ворота. Но и продвижение новичков проходит как-то вяло. Если посмотреть, как ведут себя Ирина Пингвинова на Поляне или Яна Березова на острове любви, то можно сказать, что новые звезды дома 2 ещё не зажглись. А вам за кем интересно наблюдать? Может быть, За Анастасией Якуб, Аней Брянской или Настей Стецевьят? Или никого интересного на проекте ещё не появилось?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 17:57, 27.04.2019
Сложившие пары и заключившие брак надо через 3 месяца отправлять за ворота .Пусть строят двльше а то сидят на проекте длительно а потом уходят и разводятся.Так значить ради проекта женятся.Зачем бросаетесь так деньгами не так уж можно сорить в наше не простое время.А Вы этих ДАРМОЕДОВ собираетесь на пенсию с проекта отправлять.Позор такому проекту какой сейчас существует. ССЛ вообще не смотрю и общаюсь со многими тоже не смотрят не интересно.И надоело слушать высосанные из пальца проблемы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд