MENU
» » 2018 » Декабрь » 7 » Руководство дома 2 насмехается над ведущими или зрителями?
19:02

Руководство дома 2 насмехается над ведущими или зрителями?

По понедельникам и пятницам в шоу «Бородина против Бузовой» ведущие разбирают проблемы обычных людей. Темы разнообразные – неравные браки, «особенные» дети, неудачные пластические операции. С тем, что темы не имеют отношения к дому 2, а идеи заимствуются у других шоу, подобного формата, мы уже как то смирились. А вот по какому принципу выбирают ведущих на ту или иную тему, не совсем понятно. Руководство дома 2 насмехается над ведущими или зрителями?
Руководство дома 2 насмехается над ведущими или зрителями?
В понедельник разбирали женщин, которым больше 30-ти лет и они не хотят иметь детей. Программу вел Влад Кадони, как я уже писала на шлоке - мужчина, который живет в гражданском браке уже несколько лет, его избраннице далеко за 30, но о детях они пока не думают.



Сегодня на «Бородина против Бузовой» разбирали тему – как сохранить брак? И вела передачу Ольга Бузова. Не Влад Кадони или Андрей Черкасов, которые в браке не были, и не Ксения Бородина, которой, кстати, брак свой спасти удалось, а разведенная Ольга Бузова, переживающая уже несколько лет тяжелое расставание с мужем.
Странный выбор ведущих

10 декабря, на шоу будут разбирать тему измен в браке. Как думаете, кто будет вести программу? Конечно же, Ксения Бородина, простившая мужу измену.
Не имея специального образования, ведущие лезут в душу, мнят себя психологами, высказывают по поводу и без свое «особое» мнение, которое почему то считают объективным и компетентным, и, главное, что им самим это не кажется странным, а вам?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд