MENU
» » 2018 » Июнь » 23 » Руки-базуки мечтает заняться сексом с пьяной Бузовой
11:52

Руки-базуки мечтает заняться сексом с пьяной Бузовой


Руки-базуки мечтает заняться сексом с пьяной Бузовой

Кроме того, синтоловый качок заявил, что не против сняться в порно и устроить оргию.

Кирилл Терёшин, более известный как Руки-базуки, дал интервью блогеру Максиму Шестакову, где рассказал о довольно интимных вещах. Анонс программы появился на YouTube.

В программе синтоловый качок честно признаётся, что, если бы увидел пьяную певицу Ольгу Бузову, непременно занялся бы с ней сексом. Впрочем, Терёшин уже признавался исполнительнице в симпатии. Так, в апреле он сделал видео, где целует обложку книги Бузовой и называет ведущую "моя малышка".

Кроме того, в анонсе программы говорится, что качок не отказался бы от оргии. Так, он согласен сняться в одном видео с тремя девушками и тремя молодыми людьми.

https://life.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 12:11, 23.06.2018
Абсолютно достойный кандидат! biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд