MENU
» » 2019 » Сентябрь » 6 » Рухнули планы Саши Черно перевоспитать мужа Иосифа Оганесяна
06:50

Рухнули планы Саши Черно перевоспитать мужа Иосифа Оганесяна

Рухнули планы Саши Черно перевоспитать мужа Иосифа Оганесяна

Не только в собственной любви к виноградным напиткам признается участница шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" в социальных сетях Александра Черно, но и полном разочаровании "направить" своего мужа Иосифа Оганесяна в нужную ей сторону. За два года нахождения на реалити-шоу смогла она убедиться, что её идеальные представления о семейной жизни ничего общего с действительностью не имеют. Или с похмелья решила Иосю на свободу отпустить?



Рухнули планы Саши Черно перевоспитать мужа Иосифа Оганесяна, стать его продюсером и создать каменную стену в помеси с Золушкой из хлипкого супруга. Признается мадам Оганесян, что не только освобождает незадачливого артиста, но и сама рвется вернуться к свободе, ведь она любимица рока. То ли рок-н-ролл имела в виду Саша, то ли собственную судьбу, не очень понятно.
Рад ли Иосиф?

Последнее время все чаще задумывается Чернявская о том, что выйти замуж оказалось с помощью создателей телешоу просто, а вот жить семейной жизнью, о которой имеешь какие-то идеалистические представления - не так-то просто. И с точки зрения шоу, и с точки зрения здравого смысла.

В принципе, свои проблемы, как стать узнаваемым и пусть скандально, но известным, с восьмой попытки проникнуть на Дом 2, Иосиф Оганесян решил. Какой ценой, другой вопрос.
Только решила ли замужеством свои проблемы Александра Черно? Ну наест она еще несколько десятков килограмм, побывает замужем, а толк будет? Вдруг сопьется?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд