MENU
» » 2020 » Июнь » 23 » Рудаков простил Галимовой измену с Захарьяшем
06:53

Рудаков простил Галимовой измену с Захарьяшем

Рудаков простил Галимовой измену с Захарьяшем

Очередное ток-шоу "Бородина против Бузовой" 23.06.2020 посвятили самой популярной сейшельской паре. Ведущие и эксперты в студии выяснили, что Рудаков простил Галимовой измену с Захарьяшем, но девушка не может забыть ту роковую встречу с Сергеем в туалете и постоянно хочет сбежать от отношений, придумывая повод для ссор. Помните, как мы на шлоке обсуждали "захват анаконды"? Оказывается, тема была недостаточно раскрыта и появились новые факты предательства Галимовой.



Было - не было, ну а что ещё делать островным редакторам? Белая и Семеренко нашли повод уйти от обсуждений, Стецевьят отказалась от разборок с Захаровой и спряталась в бунгало, Настя обиделась на всех из-за конкурса. Виктория Ди запретила поднимать тему её путешествия за камни с Ромашовым и брошенного за периметром мужа. Осталась только Галимова, которой не привыкать за всех отдуваться, делая эфиры. Наконец-то Беккужев отомстил участнице за неуважение, насмешки и прозвище "Антошечка"?
Не много ли нападающих на одну Галимову?

Измену Алины с радостью подтвердил её собственный парень, который вспомнил, как поймал её с поличным, застукал чуть ли не верхом на Захарьяше. Никита он молодец, всегда поддержит ведущих, если нужно "засадить" Алину. Сначала трусливо её подставит, после чего следует запланированная сценка и цветы.

Нашлись ещё свидетели падения Галимовой на дно, можно легко догадаться, кто из островитян шпионит по ночам за соседями. А нервной Марине Страховой представляете как приятно было узнать, что Захарьяш сначала посылает ей сообщения, а потом тянет первую попавшуюся девицу в кусты.
Всем на телешоу весело, а зрителям интересна эта реанимированная тема?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:57, 23.06.2020
Они там все скоро сума сойдут от изоляции
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд