MENU
» » 2020 » Март » 26 » Розалию Райсон затравили за «отвратительный» вокал
13:42

Розалию Райсон затравили за «отвратительный» вокал

Блондинку высмеяли в Сети. Розалия Райсон поделилась видео, на котором исполнила песню. Однако на просторах Интернета никто не оценил талант экс-участницы шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь».


 
Розалия Райсон
​Фото: «Инстаграм»

Ещё на проекте «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Розалия Райсон объявила, что хочет начать сольную карьеру. На шоу «Бородина против Бузовой» девушка представила свой первый трек. Её обвинили в том, что она украла идею у Майи Купиной, которая начала заниматься вокалом раньше. Однако за блондинку вступилась Ксения Бородина. Ведущая отметила, что у участницы ССЛ есть талант. Её поддержали некоторые гости в студии.

Роза не намерена останавливаться. После того, как они с Андреем Шабариным покинули пределы телестройки, Райсон не оставила мечты о сцене. На странице в соцсети она выложила ролик, в котором исполнила фрагмент песни.

Пользователи Сети не оценили вокальные данные Райсон. Большинство отреагировало на появившееся видео смеющимися смайликами, а некоторые и вовсе закидали начинающую певицу обидными комментариями.

«Вообще-то для такого пения есть специально отведённые места: ванная, туалет, тайга, пустырь», «У Бузовой конкурентов нет. А это, так, очередная блажь. Побалуется и бросит, впрочем, как и всё остальное, за что Роза бралась», — считают в Сети.

А удастся ли Розалии Райсон добиться успехов на сцене, покажет только время.

Розу затравили за вокал
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 svetla1 • 19:53, 27.03.2020
Не упоминайте ее, только забыли.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд