MENU
» » 2019 » Октябрь » 31 » Розалия Райсон занялась на Сейшелах любимым делом
09:33

Розалия Райсон занялась на Сейшелах любимым делом

Розалия Райсон занялась на Сейшелах любимым делом

Что делают счастливые девушки, которым повезло удачно выйти замуж и прошло два дня после свадьбы? Кто-то устраивает и украшает семейное гнездышко, кто-то с любимым мужем отправляется в романтическое путешествие. Но на доме 2 всё не как у людей. Розалия Райсон на Сейшелах занялась любимым делом - начала выпрашивать деньги у посторонних людей. А вы что подумали?



Про жену Андрея Шабарина - Розу, зрителям до сих пор известно мало фактов, она не так много о себе рассказывает в эфирах, но говорила, что работала в ночных клубах, где знакомилась с посетителями, забалтывала их и предлагала покупать напитки, то есть, утрированно, опустошала с помощью разговоров и флирта чужие карманы в пользу своего заведения. Вот и на Острове любви в эфире "Спаси свою любовь" 30.10.2019 Розочка решила помочь Евгению Ромашову, у которого не было денег на цветы. Она танцевала и клянчила деньги у прохожих, насобирав достаточную сумму на букет для Юлии Белой.
Но и это ещё не всё. Второй факт из биографии Райсон - Розалия утверждала, что она лингвист, знает 5 языков, о чем я писал на шлоке, английским владеет в совершенстве. А на Сейшелах с Розочкой что-то случилось, она напрочь забыла английский и разговаривала, с трудом подбирая слова. О нормальном произношении и речи не идет.
Тайна имени Розалии Райсон

Недавно в социальных сетях я прочитал искреннее признание этой участницы о том, что мама назвала её Розалией, потому что любила смотреть фильм "Титаник" и там главную героиню звали Розой. В общем, сказочник Андерсен отдыхает, когда Райсон делится с подписчиками воспоминаниями из своего прошлого или рассказывает про гормональные сбои, намекая на беременность. Стоит ли удивляться, что поклонники телепроекта не верят ни одному её слову, а вот Шабарин оказался слишком наивным, интересно, хотя бы муж Розы знает, на ком он женился?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд