MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Розалия Райсон сводит счеты с Черно и Оганесяном
10:07

Розалия Райсон сводит счеты с Черно и Оганесяном

Не может простить бывшая участница дома 2 Розалия Райсон Иосифа Оганесяна и Александру Черно. Не готова девушка забыть то, что они ее называли приложением к Андрею Шабарину, уверяли всех, что он не расстается с ней из жалости, а самое обидное, что ее мужчину пытались свести со своей подругой Алианой Устиненко, хотя Шабарину это счастье и даром не надо. Розалия Райсон сводит счеты с Черно и Оганесяном, но не лично, а с помощью своих подписчиков.



Вчера она предложила подписчикам проявить креативность и сообразительность. Задание простое – снять видео о Черно и Оганесяне, но не простое, а оригинальное, веселое, забавное. Можно делать, что душе угодно – петь, танцевать, стихи читать. Девушка обещает, что победители станут популярными не только на ее странице, но и в узких околодомовских кругах. Кроме того, Розалия сделает все возможное, чтобы ролик заметили участники дома 2. Так что, чем креативнее – тем популярнее.
Ждем ответ от Черно и Оганесяна?

Многим идея понравилась, желающие принять участие появились, а вот кто станет победителем и как Черно с Оганесяном отнесутся к тому, что Роза их продолжает цеплять, узнаем совсем скоро и на шлоке вам непременно сообщим. А вы бы хотели принять участие в конкурсе от Розалии Райсон?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд