MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Розалия Райсон стала автором гимна "Идеальных жен"
07:46

Розалия Райсон стала автором гимна "Идеальных жен"

Розалия Райсон стала автором гимна "Идеальных жен"

Розалия Райсон считает, что с её энергичностью и харизмой можно горы свернуть, даже те, что лежат сутками на кровати и изображают "успешных строителей". Не успела Розита вернуться в периметр после поездки в Киев, как уже сочинила песню и подтянула скучающую Марину Африкантову к себе в дуэт. Розовая Роза и Белая Пантера скоро выступят творческим тандемом на шоу "Бородина против Бузовой". Розалия Райсон стала автором гимна "Идеальных жен" и мысленно представляет себя новой звездой реалити-шоу.



Инициативность жены, прыгающей кузнечиком по дому, веселит Шабарина и приводит в хорошее настроение, он даже шутит, что готов финансово помочь музыкальному старту Розы (а куда деваться), ведь она пообещала, что записанная песня будет его подарком на 14 февраля.

Ну как тут не порадоваться за Райсон? Зрители дома 2 и читатели шлока уже начали её поддерживать, чтобы посмотреть, чем закончится эта история. Кто бы ещё поддержал Марину Африкантову, неужели Роман Капаклы тоже профинансирует творчество любимой супруги?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 09:15, 09.02.2020
Страшненькая,маленькая,корявинькая,бррррр
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд