MENU
» » 2019 » Август » 13 » Розалия Райсон считает участников дома 2 лицемерами и лгунами
17:26

Розалия Райсон считает участников дома 2 лицемерами и лгунами

Розалия Райсон считает участников дома 2 лицемерами и лгунами

У Розы продолжается конфликт с Майей Донцовой, который временно был приостановлен, когда Райсон страдала после измены Шабарина и все её утешали. Сейчас Роза взялась за старое и утверждает, что Донцова желает ей зла, о чем я уже рассказывал на шлоке. Розалия Райсон считает участников дома 2 лицемерами и лгунами, она видит, как все вокруг сговорились и хотят ей навредить.

Розалия Райсон считает участников дома 2 лицемерами и лгунами

Можно предположить, что у Розалии развивается паранойя в связи с бесконечными провокациями и желанием "спасателей" затравить самого слабого в их доме. Но, зная Донцову, я бы не удивился, что слова Розы о девичнике - правда. В эфире "Дом 2. Спаси свою любовь" 13.08.2019 Розалия вспомнила, как на неё постоянно направляли телефоны и камеры, подталкивая к ней Сергея Савина, которого Ефременкова привела на проект прямо из караоке.

Так как Райсон отказалась общаться с Савиным и провокация не удалась, то он танцевал с Кристиной Церковной, пришел к Кристине, его оставили и Сергей успел поссориться с бывшим парнем Крис - Никитой Уманским. Райсон уверена, что сценарий был придуман для её пары, но она постоянно избегала Сергея во время вечеринки, пряталась в туалете, откуда её не могла вызвать Ефременкова, а потом Розе пришлось покинуть "приятное" общество.
У Райсон не будет девичника

Кроме Андрея Розалию никто не поддерживает, все высмеивают её обвинения в сторону Донцовой. Но Роза выводы сделала и они с Шабариным, если поженятся на проекте, не будут устраивать мальчишник и девичник, приглашая своих соседей.

Хорошее решение. Я смотрю, на проекте настолько напряженные отношения в коллективе, что впервые за много лет на свадьбу к одним участникам не хотят идти пары, другие вообще передумали звать к себе коллег, третьи спят и видят, как бы разоблачить чужую ложь.
Неужели началось реалити, а не шоу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Розалия Райсон | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:13, 13.08.2019
Ну-ка, Розка, раз ты единственно честная на проекте, колись, сколько тебе лет? В двадцать один - двадцать два не верю. Или неужели тебя жизнь так потаскала?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд