MENU
» » 2018 » Декабрь » 20 » Розалия Райсон развеяла миф о высоких доходах Рапунцелей
10:30

Розалия Райсон развеяла миф о высоких доходах Рапунцелей

О доходах участников реалити-шоу дом 2 ходят легенды. Зачастую, те, кто покидает проект, начинают рассказывать, что происходит в периметре, пытаясь преподнести эту информацию, как единственно верную и правдивую. А вот о зарплате говорить не любят. Так кто и сколько зарабатывает на Доме 2? Вчера бывшая участница Розалия Райсон развеяла миф о высоких доходах Рапунцелей.



Оказывается, Ольга Рапунцель не самая «дорогая» на проекте, хотя многие утверждали именно так. Самая дорогая, можно сказать - бесценная, видимо недаром мы ее на шлоке окрестили «священной коровой», является Марина Африкантова. У нее зарплата – 250 000 рублей. С чего вдруг такая невиданная щедрость, особенно если учесть, что Африкантову не слышно и не видно в эфирах, для Розалии осталось загадкой, как и для многочисленных зрителей Дома 2.
Во сколько оценили Рапунцелей на Доме 2?

А вот Ольга Рапунцель и ее муж Дима Дмитренко получают по 150 000 рублей и уйдут, как только накопят на квартиру. По словам Розалии, из Рапунцелей действительно все соки выжимают, и расслабиться не дают. Как только заканчивается одна тема, им сразу же подкидывают другую. Уйти они хотят, но еще немного нужно потерпеть.

Поведала Розалия и о зарплате своего возлюбленного Шабарина. Андрея оценили всего в 35 000 рублей, хотя некоторое время он считался топовым участником телестройки.


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Аля0382 • 13:52, 20.12.2018
Пиликают все враньем о зарплатах , типо они высокие. Четыре года сидят на " мягких " местах Рапки. Они уже бы при таких доходах озолотились. wacko cool
avatar
2 Карагандинец • 14:14, 20.12.2018
Получают по 150 штук... Это не высокий доход?! Совсем уху ели!!!
avatar
3 дымсигарет • 14:14, 20.12.2018
А зачем Шабарину деньги? Он же, типа, крупный бизЬнесмен, и деньги его не интересуют. Мог бы вообще без всякой зарплаты баб на дурке трахать, которых ему поставляли. Тем более, что вряд ли в вольной жизни много желающих иметь дело с этим "красавчиком и бизнесменом".
avatar
4 tanyaaynat • 18:42, 20.12.2018
Мульоны зарабатывают, а как за воротами оказываются-квартиру снять не могут, на туалетной бумаге экономят. Мифы о высоких зарплатах специально подкидывают, чтобы интересные личности туда шли. Но нет, пол состава из Украины и Белоруссии, Таллин еще. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд