MENU
» » 2019 » Май » 27 » Розалия Райсон разоблачает ложь Яббарова
19:02

Розалия Райсон разоблачает ложь Яббарова

В сложной для себя ситуации оказалась Розалия Райсон на телешоу "Бородина против Бузовой", ведь ей пришлось изобличать во вранье Илью Яббарова. Да и помощи от своего жениха Андрея Шабарина дождаться не удалось. И место в "звездном доме" уступать не хочется, которое досталось после ухода Яббарова и Ларченко с проекта.



В чем же выявила ложь "домовского шансонье" Розочка?

Во-первых, что ни о каком привороте, якобы сделанном на него, еще несколько месяцев назад Илюха и не думал, а был счастлив в отношениях с Ларченко.
Во-вторых, что любовью к сыну от Алены Савкиной у него и не пахло, а ездить к ребенку приходилось под давлением ведущих и руководства Дома 2.
В-третьих, врет, что в курсе её предполагаемой измены с бывшим участником Константином Ивановым. Пришлось Яббарову хоть в этом сознаваться.

Клятва Яббарова, что не вернется

Под занавес к обвинениям и разоблачениям Розалии Райсон присоединились ведущие. Ольга Орлова "сдала" информацию, что живет Яббаров в квартире, которую оплачивает проект Алене Савкиной на период декретного отпуска.

И кто-то после этого поверит в клятву Ильи Яббарова никогда не возвращаться на реалити-шоу? Кого пытался Влад Кадони убедить, заставив Илью Яббарова на камеру эти заверения произнести. Зрителей телестройки? Экспертов в студии? Скептично улыбающихся участников? Или самого себя, что тоже вполне вероятно?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд