MENU
» » 2019 » Август » 5 » Розалия Райсон поставила в пример Шабарину Майю Донцову
11:04

Розалия Райсон поставила в пример Шабарину Майю Донцову

Розалия Райсон поставила в пример Шабарину Майю Донцову

Роза выдвинула Андрею одно условие, при котором они, возможно, через какое-то время будут вместе и она забудет про его измену. Андрюха должен бросить свою вредную привычку, он злоупотребляет виноградными напитками, не умеет себя контролировать и вовремя остановиться. Розалия Райсон поставила в пример Шабарину Майю Донцову, у которой тоже были проблемы с "несоком", но Майюша "завязала" и теперь у неё в личной жизни всё хорошо.

Розалия Райсон поставила в пример Шабарину Майю Донцову

Вчера в вечернем эфире дом 2 04.08.2019 Донцова чуть с бревна не рухнула, когда услышала про себя нелестный отзыв от бедной Розочки, которая трагическим голосом уговаривала Шабу прекратить пить и гулять. Райсон раздухарилась и вспомнила, какие у Майи были проблемы, как она вовремя остановилась, а теперь выходит замуж и думает не о гулянках, а о семейных ценностях. Возможно, за это Розу и не любят в коллективе, что она успевает и поплакать, и кого-то цапнуть мимоходом?
Участница телепроекта дом 2 Розалия Райсон поставила в пример Шабарину Майю Донцову
Шабарин не хочет менять свои привычки

Да, у Донцовой проблемы были, и мы не раз писали на шлоке, что после отказа от виноградных напитков жизнь этой участницы изменилась кардинально. Но к чему было сравнивать её с Шабариным, если он мужчина и говорит, что любит жизнь во всех её проявлениях? Розалия считает, что Шаба останется один, если не откажется от горячительного и закончит очень плохо, но с чего она взяла, что с ней и без крепких напитков ему будет хорошо? Он ведь знает, что за первым условием последует и второе, а там и третье, от чего ещё Шабарин должен будет отказаться в угоду своей невесте? Почему Розалия не понимает, что он сначала даст слабину и согласится себя в чем-то ограничивать, а потом будет её же за это ненавидеть?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Розалия Райсон | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 15:57, 05.08.2019
Майка чуть не обкакалась,как ее Розка неожиданно опустила и всем напомнила,что она алкашка 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд