MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Розалия Райсон поставила на место Устиненко
11:08

Розалия Райсон поставила на место Устиненко

Розалия Райсон устроила проверку для своего мужчины Андрея Шабарина. Девушке, наверное, показалось, что её жизнь на Острове любви слишком скучна и однообразна, поэтому она завела разговор про задержку и возможную беременность. Как говорится - ни дня без приключений. Весь островной колхоз сразу активизировался и начал выдвигать свои версии происходящих событий, пытаясь угадать "зачем и от кого". Не осталась в стороне и Алиана, для которой воссоединение Шабарина с Розочкой, как ножом по сердцу. Сейшельская роковуха Али ещё вчера сравнивавшая Розиту с ковриком, сегодня пошла в атаку и оскорбила свою соперницу. Но Розалия Райсон поставила на место Устиненко.



Что можно предъявить Розите по факту? Отправила "барина" в Москву на конкурс, там он намотался, как говорят участники проекта, на Алиану, изменил Райсон и вернулся на остров с новой подругой. То есть, Алиана первая влезла в чужие отношения. На шлоке можно найти полную хронологию событий, включая ток-шоу с участием семьи Гобозовых. А что можно Розе предъявить на данный момент? Что она хочет проверить любимого мужчину, чтобы потом не рыдать на Киевском вокзале с котомками и грудным ребенком? В общем, на этот раз Розалия перекричала горластую Алиану, разозлив свою конкурентку в борьбе за московскую прописку. Устиненко бросилась на Розу и чуть её не растоптала, но Шабарин вовремя вмешался и спас Розалию. Ну просто герой!
Гобозов готовится к выходу на сцену?

Почувствовав, что враг сдает позиции, Розалия начала припоминать Алиане её былые подвиги на проекте, а ведь ещё тема с брошенным на родственников маленьким Робертом не раскрыта.

Одно только расстраивает поклонников телешоу, с интересом наблюдающих за жизнью сейшельцев. Бывший муж Алианы грозился, что стоит Шабарину обидеть Али, он примчится на помощь. Гобозов готовится к выходу на сцену? Кому-то же Устиненко должна пожаловаться на своих обидчиков. Или Али отомстит Розе своими привычными методами, устроив провокацию?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд