MENU
» » 2018 » Октябрь » 21 » Розалия Райсон попросила у Ефременковой черную метку
09:08

Розалия Райсон попросила у Ефременковой черную метку

Андрей Шабарин даже когда болен и лежит с температурой, создает вокруг себя шумиху и подтягивает своих женщин. Не сам, так с помощью Ильи Яббарова - нового "сценариста" Острова любви. С помощью Илюхи больной Андрюша стал горой, к которой толпами идут Магометы в юбках. То Леночка Баранова прибежит со спасательными пилюлями, то Розочку Илюха пинками отправляет к своему температурящему другу - лишь бы девочки без дела не сидели.



Этот искусственно создаваемый вокруг "барина" ажиотаж привел к тому, что Розалия Райсон попросила у Ефременковой черную метку. Участнице жутко надоело, что все её подталкивают к Шабарину, который, как мужчина, должен проявлять инициативу, а он только вызывает новых подружек для "гарема", да и "волшебная палочка" там не ахти - что Роза уже упоминала и на шлоке мы очень подробно обсудили этот казус.

Истинную причину бегства с Острова любви Розалио вслух не произносит - сразу заклюют. Она оправдывает своё желание бросить милого тем, что коллектив не верит в её искреннюю симпатию, там хоть каждый день доказывай и показывай - новые женские силы будут прибывать на сейшельскую площадку и строить отношения не дадут. Пора бежать, куда глаза глядят от позора.

Шабарин - альфа-самец Острова любви?

Я вообще не понимаю, зачем они собирают на острове участниц, у которых отсутствует перспектива построить отношения, ведь достойных мужчин там нет. Ну на кого может обратить внимание Розалия? Захар Саленко занят самолюбованием, у Костика Пугача есть барабан, всех новеньких подбирает Настя Ендальцева, которая уже обнимается с бородатым Денисом Кондратьевым. Вот ещё Ромашов вскоре прилетит - завидный жених с дыркой в кармане и голове, как пишут поклонники реалити-шоу. В итоге, Шабарин - альфа-самец Острова любви, от которого девушки сбегают в Москву с черной меткой.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд