MENU
» » 2018 » Октябрь » 22 » Розалия Райсон получит шанс отомстить Барановой?
15:05

Розалия Райсон получит шанс отомстить Барановой?

Андрей Шабарин совершил, на мой взгляд, опрометчивый поступок. Ему, конечно, не привыкать сталкивать лбами женщин, которым он показал краешек своего кошелька, но в данном случае, мужчина играет с огнем. Потому что Леночка не такая простая, наивная и добрая, какой хочется показаться. У неё большие планы на проект, в этом они с Андрюхой схожи, а мужчинами Лена пытается вертеть, и кое-кто даже ведется на заманчивые улыбки этой участницы. Роза слегка порядочнее смотрится на фоне Лены, которая грязно провоцирует свою соперницу, легко может соврать и зарыдать, даже когда из зрителей у неё только сейшельские коты. И я всё время жду, что Розалия Райсон получит шанс отомстить Барановой, но вот когда это случится? Когда Роза накостыляет блондинке и бросит "барина"?



Ситуация Розы осложняется тем, что Шабарина в его игрищах поддерживают ведущие, а её не отпускают на Поляну. И отношения строить тоже не дают, подсовывая то одну, то другую участницу к ним в пару. Я недавно уже писал на шлоке, что она даже с "черной меткой" собиралась улететь с Острова любви, но ведущая её не отпустила. Вам не кажется, что кому-то из сценаристов шоу интересно наблюдать за подобными издевательствами над участниками? Отправили Шабарина в отель без камер, наделали видео, дали их Майе Донцовой, чтобы она настраивала Розиту против Андрея. Это что вообще такое, зачем?

Баранова не сдается

Как вы уже знаете из утреннего эфира острова любви дом 2 22.10.2018, в отеле между Леночкой и Андрюшей ничего не было, просто он продлил время, чтобы уехали остальные участники выезда, и отдыхал уже без свидетелей (как ему казалось).

Лена, которая хотела поставить точку, после поездки воспряла духом, Роза в отчаянии и теряет уважение окружающих. Как бы вы поступили на её месте, возможно, ей надо вести себя как Настя Ендальцева, и устраивать провокации, доводя Лену до нервного срыва?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд