MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Розалия Райсон отобрала у Саши Черно звание "правдорубки" Дома 2
16:06

Розалия Райсон отобрала у Саши Черно звание "правдорубки" Дома 2

Розалия Райсон отобрала у Саши Черно звание "правдорубки" Дома 2

Возвращение на телестройку пары Розалии Райсон и Андрея Шабарина явно оживило затхлую атмосферу "звездного дома". Раз этой паре пришлось доказывать, то они не только могут сражаться в конкурсе "Свадьба на миллион", но и охотно отвоевывают свое место под проектным солнцем, то и Розалия Райсон отобрала у Саши Черно звание "правдорубки" Дома 2.

Розалия Райсон отобрала у Саши Черно звание

Не соглашаясь с распределением ролей на реалити-шоу, Розалия Райсон открыто выявляет лицемерие и сговорчивость других примерных пар, таких как Алексей Купин и Майя Донцова. Девушка не боится конфликтовать, четко выводит под камеры все провокации соседей, и умеет парировать даже таким громогласным "зубрам", как Александра Черно.
Дележка и ремонт как предлог разоблачений?

Дележка комнат и ремонт, о котором писали авторы шлока, явились отличным поводом для выявления подлинной "правдорубки" - ею успешно стала Розалия Райсон. Она открыто заявляет, что помнит все высказывания в свой адрес и все провокации, и спускать прошлые претензии к себе не намерена. Единственный шанс для соседей избавиться от столь несговорчивой парочки Шабариных - изгнать их из рядов "спасателей любви" или капитально рассорить между собой. Только свою добычу в лице Андрея Шабарина навряд ли Роза упустит, так что в будущем возможен, скорее, первый вариант развития событий.

Как думаете, признавая свою коалицию "лицемерами", признают Саша Черно и Иосиф Оганесян, что звание "правдорубки" пришлось мадам Оганесян уступить Розалии Райсон?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Розалия Райсон | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд