MENU
» » 2018 » Ноябрь » 12 » Розалия Райсон лишила Шабарина комфорта
10:51

Розалия Райсон лишила Шабарина комфорта

Андрей Шабарин ещё на московской площадке ухаживал за Алианой Устиненко, чтобы прилететь на острова уже в паре и заселиться в уютные апартаменты. Но что-то пошло не так. Хитрая Алиана своими переписками с бывшим мужем испортила всю лавстори, а Розочка, к которой "барин" быстро переметнулся, требует логического завершения отношений - серьезности от Андрюши и постоянства - качества, которое этому участнику не присуще. Чтобы Андрей перестал метаться и подумал над своим поведением Розалия Райсон лишила Шабарина комфорта. Она отказалась переезжать из скромного бунгало на виллу, потому что её любимый "мышонок" опять провинился. Он бегал ночью к Алиане поговорить по душам и наболтал лишнего. Устиненко раздула одну фразу подвыпившего Андрея, как тайное признание в любви, и, конечно, Розе это неприятно.



Комфортные условия крайне необходимы Шабарину, в тесной обстановке бунгало участнику неудобно и из-за роста, и из-за отсутствия рядом друзей, с которыми можно поговорить. Даже кровать для него мала, габаритному Шабарину негде развернуться. На Поляне он жил в вип-доме, а на Острове любви всегда искал желающих составить ему компанию для заселения на виллу. Мужчину вполне можно понять, ведь многие островитяне жалуются, что в бунгало нет горячей воды, обедать участникам приходится за общим столом на улице возле бара, либо ходить в гости к кому-нибудь из пар. И Роза решила, что Андрей должен помучиться, если не понимает, что притягивает в отношения, восстановленные с таким трудом, пронырливую и расчетливую Али. Будем надеяться, что Райсон не передумает и в ближайшее время не попросится на старую виллу, где зарождались их отношения.
Шабарин вернется к Алиане?

Оскорбив Розиту и послав её в далекое путешествие, Шабарин слишком быстро был прощён. В ночном эфире 11.11.2018 он снова обнимал блондинку и шутил, что отныне будет всем мимо проходящим говорить, что он в отношениях с Розалией Райсон, у них всё серьезно, в общем - мужчина занят. Надолго ли его хватит? Алиана Устиненко просто так, с малыми потерями не отцепится от этой пары, что ещё придумает Али, чтобы переманить "барина" к себе на виллу?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд