MENU
» » 2019 » Август » 5 » Розалия Райсон лишь выиграла от измены Андрея Шабарина
14:23

Розалия Райсон лишь выиграла от измены Андрея Шабарина

Розалия Райсон лишь выиграла от измены Андрея Шабарина

Розалия Райсон утверждает, что Андрей Шабарин разбил ей сердце своей изменой. Девушка не понимает, как он мог привести постороннего человека в их комнату, в которой «каждый гвоздик забит своими руками» и там заниматься с Алиной волшебством. Роза говорит о том, что Шабарин до неё «жил в грязи», из которой она его вытащила, а теперь он вновь туда возвращается.

Розалия Райсон лишь выиграла от измены Андрея Шабарина

Ну и много ещё всяких громких слов, обещаний и бесслёзных рыданий было в вечернем эфире 04.08.2019. Казалось бы, стоит девушку пожалеть, ведь «такая такая любовь» у неё к Шабарину, но почему-то мне лично нисколько Райсон не жаль. На мой взгляд, она в абсолютном выигрыше благодаря этой истории.

Участники телепроекта, которые на дух Розу не переносили, теперь жалеют девушку и всячески поддерживают. А про то, что раскаивающийся Шабарин сейчас готов на многое, лишь бы тема с изменой замялась, и говорить нечего. Так что Роза должна быть благодарна Алине Никоновой за то, что та Андрея в койку затащила.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Розалия Райсон | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:23, 05.08.2019
Ох, и страшная Розка! Сегодня рассмотрела ее, у нее на лбу аж кости черепа выпирают, когда на нее сбоку смотришь. Хватит ныть, заколебала уже.
avatar
2 Свет • 15:46, 05.08.2019
Такая мерзкая ситуация,которую создали Шабы, а пострадала Алинка,ее просто смешали с грязью.
Пусть бросит в нее камень,кто сам не грешил....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд