MENU
» » 2019 » Май » 31 » Роза Райсон изменяла Шабарину с Ивановым?
14:29

Роза Райсон изменяла Шабарину с Ивановым?


Сегодня в студии шоу «Бородина против Бузовой» обсуждали пару Розы Райсон и Андрея Шабарина. Детектор уличил девушку в измене, но с кем и когда?

Ведущие предполагают, что случилось это, когда, живя за периметром, Роза поссорилась с Шабариным и уехала ночевать к своему другу – экс-участнику телепроекта ДОМ-2 Косте Иванову.

«Мы поездили по барам сначала, потом поехали ко мне. Она разделась и спала рядом голая», – рассказал Иванов в телефонном разговоре с ведущей.

Роза считает, что это всё клевета обиженного мужчины, которому она не ответила взаимностью.

А что думаете вы? Была ли связь у Райсон с Костей?

Смотрите шоу «Бородина против Бузовой» по будням в 11:30 на ТНТ! А если пропустили – все выпуски есть на сайте dom2.ru в разделе эфиры.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд