MENU
» » 2019 » Январь » 6 » Роза об изменах Купина: «Об этом говорит не один человек!»
17:57

Роза об изменах Купина: «Об этом говорит не один человек!»

Участница «ДОМа-2» настаивает, что парень флиртует не только с Майей Донцовой. Роза Максимова объяснила Dom2Life.ru, что на свадьбе Черно и Оганесян весело проводил время именно с ней, а после чего вскрылась очередная информация о его неверности.

Лёша Купин Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Лёша Купин
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

На свадьбе Саши Черно и Иосифа Оганесяна Роза Максимова активно флиртовала с Лёшей Купиным. По словам девушки, парень отвечал ей взаимностью, поэтому она разглядела в общении с ним нечто большее, чем просто дружеское общение.

А вот возлюбленная Лёши Майя Донцова не верит в то, что у её бойфренда может быть рыльце в пушку. Она обвинила Розу в том, что та намеренно спровоцировала участника «ДОМа-2», а затем начала клеветать на него.

«Майя очень негативно была настроена, — вспоминает Максимова для Dom2Life.ru. — Говорит, что я всё придумала, что это проектная история. Угрожала, что я уйду с проекта. Ну, раз начала угрожать, то что-то подозревает! Если бы она была уверена в своём мужике, этого бы не было. Угрожать новенькой — это странно. Видимо, не настолько сильно она в себе уверена».

Однако о странном поведении Купина говорит не только Максимова, но и другая жительница Поляны Алиана Устиненко. Молодая мама настаивает, что Лёша изменял Майе, причём, не один раз. Роза уверена, что Алиана говорит это не на пустом месте.

«Я считаю, что если бы болтал один человек, то можно было бы сказать, что это выдумки. А когда говорят несколько человек… Я в эту историю не углублялась. Если она уверена в нём, значит, не было ничего. А если есть подозрения, то надо задуматься и что-то предпринять», — подытожила Роза для Dom2Life.ru.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 20:32, 06.01.2019
Несколько - Розка и Лосиха... biggrin Две шлюшки ,никому не нужные,хоть помечтают о кавалерах
avatar
2 tanyaaynat • 14:01, 07.01.2019
У Купина явный один типаж. Между Лосихой и Розой много сходства. Брюнетки фигуристые с минимумом мозгов. Только Майка на этот типаж никак не похожа, вот почему выпрашивает у Купина, чтобы он с ней волшебством занимался, т.к. не привлекает она его. Он хочет прописку и гражданство. cool
avatar
3 Lora6354 • 14:04, 07.01.2019
Наш Лешка бабник. А кто не бабник...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд