MENU
» » 2019 » Январь » 20 » Роза Максимова зовет парней на кастинг
08:48

Роза Максимова зовет парней на кастинг

Участница дома 2 Роза Максимова искала любимого человека, а нашла мужчину, который не дает ей свободы. Не туда посмотрела, не так села, не с тем поговорила, слишком много выпила. "Да сколько можно!", - подумала героиня Острова любви и решила расстаться с Мондезиром. Роза Максимова зовет парней на кастинг, найдутся ли желающие соревноваться со Свет-Амуром?



Недавно Шпилька на шлоке уже писала про эту пару, где Мондезир Свет-Амур с первых дней отношений с Розитой решил поставить её на место, а заодно и всем остальным участникам и ведущим дал отпор, не желая участвовать в любовных треугольниках. Он установил для Розы жесткие рамки: или она слушает своего мужчину, или дальше ищет партнера по шоу. Судя по тому, что Максимова выставляет посты в соцсетях и приглашает молодых людей на кастинг - развлечения и привычный образ жизни для неё дороже отношений.

Лично мне непонятно, как Розу вообще угораздило связаться с бывшим парнем Анастасии Ендальцевой, который на телепроект пришел на особых условиях. Зрители давно уже заметили, что на острове скучно, там не хватает огня, вот редакторы и вернули Мондезира, который всем давал жару, а чаще других летала по острову его партнерша по шоу. Как Максимова представляла себе совместную жизнь с таким ревнивым парнем-собственником, особенно, если на сейшельской площадке реалити-шоу резвится Валерий Блюменкранц?
Блюменкранц зашел с провокаций

Блюменкранцу в последнее время так хорошо и комфортно с Ирой Пинчук, что из него полилась желчь в сторону новой пары. Не успел Мондезир прилететь на острова, Блюм подсунул ему грабли и намекнул, что новая девушка не лучше прежней. На предвариловке в эфире острова любви 18.01.2019 Валера шутил про большие губы и постоянно старается задеть смуглого атлета.

Не удивлюсь, если на кастинг к Максимовой никто не придет даже за большие деньги, потому что вряд ли кастинг-менеджеры найдут желающих стать боксерской грушей на Острове любви.
Распадется пара Мондезира и Розы или всё только начинается?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд