MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Роза Максимова оценила «достоинство» Никиты Шалюкова как эксперт
19:05

Роза Максимова оценила «достоинство» Никиты Шалюкова как эксперт

Серёга-тракторист рад, что быстро «слился» с новенькой. Участник реалити объяснил Dom2Life.ru, что Роза Максимова – чересчур ветреная девушка. Так, она за пару дней умудрилась не только заселиться с ним, но и засунуть руку в штаны Никите Шалюкову.

Поговаривают, у Никиты маленькое «достоинство» Фото: «Инстаграм»
Поговаривают, у Никиты маленькое «достоинство»
Фото: «Инстаграм»

К Серёге-трактористу пришла эффектная брюнетка с огромными губами и упругой грудью. Сначала мужчина был доволен тем, что Роза Максимова выбрала именно его. Ребята даже заселились, правда, до «волшебства» дело так и не дошло: Крылов отказался. Как оказалось, девушка совершенно не вдохновила его с первого взгляда.

«Я уже про Розу эту забыл… В принципе мне поведение её не нравилось, её деланая внешность тоже. Но в это время мы с коллективом ругались, что у меня нет отношений, и я перебираю, модель какую-то мне подавай… И как раз в этот момент Роза написала, что собирается ко мне на проект…

Я подумал, что как раз утру нос всем ребятам, и сам, может, попробую отношения. Но, к сожалению, я не смог сам с собой побороться и с такой девушкой построить любовь. Да и она мне не понравилась», — разоткровенничался с Dom2Life.ru тракторист.

Роза пришла на проект к Серёге Фото: «Инстаграм»
Роза пришла на проект к Серёге
Фото: «Инстаграм»

Однако Серёга старался присматриваться к брюнетке — авось что ёкнет. Но «химии» не случилось, и Крылов поставил окончательную точку в так и не начавшемся романе с Максимовой. А потом и вовсе обрадовался, что всё получилось именно так.

«Я чувствовал, что это не моё. А убедился, когда на третий день на проекте она умудрилась Никиту Шалюкова за «достоинство» потрогать — все же его стебут, что размер маленький, и она как эксперт дала оценку, что всё хорошо, чтобы никто не переживал. Он по рукам бегает, её все кидают. Мне такая не нужна!» — резюмировал Крылов в разговоре с Dom2Life.ru.

Сергей Крылов Фото: «Инстаграм»
Сергей Крылов
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 20:52, 28.10.2018
Наверное,гадядерьмакова подсказала tongue , она помницца венцевский агрегат экспертировала prof
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд