MENU
» » 2020 » Июнь » 29 » Ромашова вспоминает Белая, а ночует он с Адхам
13:22

Ромашова вспоминает Белая, а ночует он с Адхам

Ромашова вспоминает Белая, а ночует он с Адхам

Не может не упомянуть Евгения Ромашова, даже находясь на яхте, участница Юлия Белая. И снится он Юле, и о волшебстве с ним в прошлом постоянно упоминает. Еще и в островном эфире 29.06.2020 выяснилось, что две ночи провел в отеле без камер Ромашов с другой - с Альей Адхам. При этом Женя и Алья упорно всем доказывают, что между ними только дружба, возможно, и телами.



В виде компенсации за потрепанный вид, о чем писала Евгения на шлоке, доверили Юлии Белой рекламировать яхту, на которой они с Алесей Семеренко и Никитой Барышевым скрываются от остальных островитян. Оказывается, этих трех "беглецов" обслуживает целая команда, включая повара. И за что им такие преференции, интересно, когда остальные вынуждены сами себе конкурсы придумывать и одних и тех же участников обсуждать.
Недостаток тем и усталость

Кстати, на недостаток тем и усталость от постоянного однообразия разговоров жаловался в своем "прямом эфире" Руслан Кожухов, очень уж пятнадцать человек друг другу надоели.

Может, не даром вспоминает с тоской Евгения Ромашова его бывшая подруга Юлия Белая? Хотя все островитяне утверждают, что навряд ли они сойдутся в очередной раз. Или закончится жизнь Белой на яхте и придется сталкиваться с Женей не только во снах, но и лицом к лицу, и всё может быть?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:52, 29.06.2020
Вот до чего Ромашова недотрах доводит, аж на страшную расписную хомячку согласен, лишь бы давала. А и то - у всех женщин между ног идентичное устройство, какая разница.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд