MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » Ромашов вновь подрался с Белой
07:28

Ромашов вновь подрался с Белой

Скандальная пара публично выяснила отношения. Евгений Ромашов в очередной раз начал применять к возлюбленной физическую силу, а Юлия Белая продолжает оскорблять его в грубой форме.

Юлия Белая и Евгений Ромашов Фото: Instagram
Юлия Белая и Евгений Ромашов
Фото: Instagram

Участники «ДОМа-2» недавно возобновили отношения после расставания. Однако конфликты в паре не утихли, ребята продолжают ссориться. Рукоприкладство не прекратилось, как и ненормативная лексика.

Ромашов и Белая прилюдно поругались, Женя стал цеплять девушку, а Юля, в свою очередь, оскорбляла в ответ. Между влюблёнными оказался Иосиф Оганесян, который пытался всячески угомонить друзей. Однако участники продолжили скандалить, парень даже получил удар по лицу.

Пользователи Сети осудили поведение героев «ДОМа-2». Многие предположили, что Белая была нетрезва, поэтому так себя вела.

«Очень недостойная девушка. Пьёт. Терпит унижения от Жени», «Алкашка», «Она не поменяется! Такую только на цепи держать», — прокомментировали увиденное пользователи «Инстаграма».

Ромашов и Белая продолжили драки Фото: Instagram
Ромашов и Белая продолжили драки
Фото: Instagram
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд