MENU
» » 2019 » Январь » 12 » Ромашов вновь герой эфиров
07:55

Ромашов вновь герой эфиров

Евгений Ромашов доигрался с девушками, теперь совсем один остался. Даша ему не нужна, а Юлии он не нужен. Ну, это она так говорит. Хотя я уверена, что стоит Жене поманить Щеглову пальцем - она тут же к нему прибежит.



И это несмотря на то, что за ней ухаживает нормальный парень Глеб. Но Юля бегает от него, словно он раздражает её своим присутствием. Хотя совсем недавно Щеглова делала всё, чтобы привлечь его внимание. Глеб участник новенький, поэтому то он и не очень понимает, отчего девушка так себя ведёт. А вот Ромашов парень опытный, он то сегодня и открыл глаза Глебу.

Женя считает, что для Юлии новенький просто "таблетка", которая помогает ей забыть о Ромашове. А я, глядя на происходящее, подумала о том, что Ромашов вновь взялся за старое, опять "темы мутит", как говорят хомяки. Жаль только, что из-за таких, как Ромашов, зрители и не верят в искренность участников телепроекта Дом2.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд