MENU
» » 2019 » Май » 22 » Ромашов влюбился, а Блюменкранц впал в депрессию
09:57

Ромашов влюбился, а Блюменкранц впал в депрессию

На Острове любви жизнь бьет ключом и прямо по психике участниц проекта. Юлия Белая переживает, что Ромашов влюбился в другую, а Блюменкранц впал в депрессию и заставил плакать Ирину Пингвинову. Вроде бы Женя и Валера - два абсолютно разных человека, но линия поведения у них на проекте одна. Мужчинам не нужны серьезные отношения, они развлекаются и не хотят брать на себя ответственность за вторую половинку.



Пингвиновой не удалось даже на неделю удержать Валеру, о чем я писал на шлоке в новостях. И хотя голос за кадром называет её "юной красавицей", Валеру эта красота не привлекает. В островном эфире 22.05.2019 Блюменкранц всячески избегал Пингвинову, а когда она пришла к нему в бунгало, то признался, что у него болит зуб и депрессивное состояние. Ира хотела бы и дальше "кайфовать" и продолжать курортный роман, но Валерке достаточно было два раза увидеть, как она шмыгает носом, чтобы отказаться от ухаживаний и избегать разговоров на тему отношений с Пингвиновой.

Ромашов живет в одном бунгало с Валерой, но поклонниц у него намного больше. Не успел Женя сказать Белой, что готов только "волшебничать" без обязательств, после чего Юля ушла, как у него на кровати появился "друг". Анастасия Голд решила дружить с Ромашовым и морально его поддерживать. Евгений оценил её желание и сразу же закинул на Настю свою ногу. А ещё у него в "запасе" есть Алина Галимова, ждущая, пока музыкант определится.
Можно ли изменить правила?

На мой взгляд, на проекте изначально создали обстановку, в которой девушки должны добиваться мужчин. Ведущие постоянно говорят участницам, чтобы они добивались внимания, устраивали свидания и баловали своих парней приятными сюрпризами. И у мужчин отсутствует стимул красиво ухаживать и располагать к себе, как это происходит за периметром.

Сложно сказать, для чего девушкам навязывают неправильные стереотипы, а потом осуждают их за легкомысленное поведение. Наверное, тактика такая, ведь парней расшевелить намного сложнее. Но тем самым создана ситуация, когда Ромашов не может самостоятельно сделать выбор, а Блюменкранц вообще устал от того, что должен с кем-то строить отношения.
Как думаете, можно ли изменить правила, чтобы на телешоу появлялись такие пары, как у Саймона Марданшина и Анастасии Якуб, а не бесконечные треугольники с одной "шатающейся" стороной?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд