MENU
» » 2020 » Июнь » 13 » Ромашов стал желанной "добычей" для охотницы Захаровой
14:10

Ромашов стал желанной "добычей" для охотницы Захаровой

Ромашов стал желанной "добычей" для охотницы Захаровой

Несмотря на то, что Женя Ромашов всячески избегает тем о его флирте с Яной Захаровой, участники Острова любви считают, что у этой пары есть будущее. Особенно, пока Юлии Белой нет на съемочной площадке, она помогает Алесе Семеренко "заниматься делами" на яхте, как говорит Настя Стецевьят. Ромашов стал желанной добычей для охотницы Захаровой, Яна каждый день делает шаг навстречу своему кумиру, но постоянно натыкается на его отказ.



В эфире Острова любви Антон Беккужев поднял тему "охоты на Ромашова", он сказал, что Яна выбрала неправильную тактику, смущая Евгения своими желаниями и напором. Ещё Беккужев довольно забавно оговорился: "Ромашов привык брать женщину и тащить ЕГО в постель", и на этой фразе Захарова должна была понять, что её планы и надежды не увенчаются успехом. Но Яна моментами бывает настолько упрямой, что даже откровенное "нет, не хочу" её не останавливает.
Стало известно, что Ромашов стал желанной "добычей" для охотницы Захаровой
Захаровой нужна тема про "волшебство" с Ромашовым

Захарова, как мы уже знаем из новостей на шлоке, решила воспользоваться моментом и поехать с Ромашовым в отель без камер. Чего же она ждет от этой поездки, почему так хочет завладеть Ромашовым хотя бы на одну ночь, неужели хочет узнать всё в деталях про "волшебство" с музыкантом и тогда на острове будет о чем поговорить и обсудить во всех подробностях?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд