MENU
» » 2019 » Январь » 10 » Ромашов собирает для себя гарем
07:00

Ромашов собирает для себя гарем

На моей памяти зрителя телепроекта Дом2 Евгений Ромашов самый нудный из всех хомяков, из которых пытались вылепить мачо. Причём, лепят уже достаточно долго, но не выходит ровным счётом ничего. Рыжий кот вызывает больше эмоций, чем унылый Евгений.



Сегодня, в дневном эфире на шлоке снова обсуждали "бурную" личную жизнь парня. Он в очередной раз разочаровался, теперь в Даше Ярушкиной и начал переписываться с бывшей девушкой, Юлией Щегловой. За что и был подвергнут осуждению со стороны ведущей, Юлии Ефременковой. Она считает, что Женя просто играет с девушками, не испытывая ни к одной из них настоящих чувств.

Я хоть и не ведущая телепроекта Дом2, которая находится рядом с участниками постоянно, но поняла это сразу. Ромашов - нарцисс, который любит лишь себя. И в этом нет никаких сомнений. Для него было бы идеально оставить рядом с собой обоих девушек, создать свой гарем. Даша будет о нём заботиться, а Юля развлекать общением. Вот лишь тогда Ромашов обретёт настоящее счастье.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд