MENU
» » 2019 » Апрель » 16 » Ромашов считает Щеглову слишком доступной
06:43

Ромашов считает Щеглову слишком доступной

Не зря говорят - утро добрым не бывает. Особенно эта поговорка актуальна, если тебя зовут Евгений Ромашов, ты парень, а тебя пытается разбудить Захар Саленко. Именно так и начался сегодняшний день у Жени.



Недавно Евгений Ромашов переехал в мужскую спальню. Видимо, устал делать вид, что он очень хочет построить отношения с Анастасией Милославской. После того, как Захару с большим трудом удалось растолкать Ромашова, Женя сообщил Саленко, что он очень рад, что наконец-то Юле Щегловой понравился парень Игорь Русанов. Захар считает, что Жене по-прежнему нравится Юля, но он гордый.

Ромашов в ответ сообщил, что не хочет быть с девушкой, «которая бросается на всех мужиков», он не будет больше ухаживать за Щегловой. А я уверена, что Ромашов обманывает всех в очередной раз, так и будут тему с Юлей мутить. А как иначе попасть в эфиры двум чрезвычайно скучным персонажам?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд