MENU
» » 2019 » Июнь » 23 » Ромашов решил избавиться от амплуа антигероя проекта Дом2
08:16

Ромашов решил избавиться от амплуа антигероя проекта Дом2

Евгений Ромашов утверждает, что не верит в искренность Любови Дробковой, которая в последнее время очень сдружилась с Юлий Белой. Он считает, что Люба просто использует Белую, мешая им с Юлей строить гармоничные отношения, о чём он и заявил недавно в одном из эфиров. Не знаю, как так «монтажникам» удается монтировать эфиры, но со стороны всё выглядит так, словно это именно Ромашов постоянно притягивает Дробкову, а не она лезет к ним в пару.



В последнее время стало заметно, что Ромашов словно охладел к Белой и срочно ищет ей замену, а тут как раз Любовь освободилась. Вот Евгений и старается всех убедить в том, что именно Дробкова пытается его увести из пары, а не он хочет к ней уйти. Видимо, надоело ему быть антигероем проекта, который постоянно бросает своих девушек. Потом ведущие распинают его на лобных и на шоу за «плохое» поведение. Решил встать на путь исправления, так сказать. Но мне кажется, что он был бы не прочь провести ночь в отеле без камер с Дробковой наедине.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд