MENU
» » 2020 » Март » 24 » Ромашов разнёс Меньщикова за флирт с Белой
16:35

Ромашов разнёс Меньщикова за флирт с Белой

Парень устроил разборки по телефону. Женя Ромашов попросил Стёпу Меньщикова впредь больше не оказывать знаки внимания Юле Белой.





Женя Ромашов и Стёпа Меньщиков 

​Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»




Вчера, вместо того, чтобы дать Юле Белой совет в сложной ситуации с Женей Ромашовым, Стёпа Меньщиков начал расхваливать её «пятую точку». Участник шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» не поскупился на комплименты и даже поклялся мамой, что у девушки самые красивые ягодицы на Яхте, обнимая при этом свою беременную возлюбленную Ангелину Монах.



Женя Ромашов узнал о случившемся только сегодня утром. На Лобном ему показали кадры, на которых Стёпа флиртует с Юлей, и это сильно разозлило его. Ромашов решил разобраться с Меньщиковым по телефону.



«Стёпа, скажи мне, ты ничего не хочешь объяснить? Всё нормально у тебя, хорошо? Как понимать твоё вчерашнее поведение? Я тебе напомню. У тебя есть беременная женщина. Почему ты вчера говоришь другой девушке, что хотел бы «переть» её день и ночь, какая у неё прекрасная «пятая точка» и так далее.



Есть такая участница — Юлия Белая. Ты вчера от неё не отлипал, осыпал комплиментами при своей женщине и говорил о том, что хочешь её. Это моя девушка! Да, мы сейчас не в отношениях, но точки не расставлены. Я понимаю, что ты был пьян, но тебе не стыдно перед своей женщиной? Как минимум, это неуважение!» — заявил Ромашов.



На протяжении всего разговора Меньщиков будто не понимал, за что на него ополчился участник «ДОМа−2».



«Я сделал элегантный комплимент Юле, что в этом такого? Я пошутил, у твоей бывшей женщины страшная [попа]», — спокойным тоном ответил Стёпа






dom2life.ru

 




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:43, 24.03.2020
Меньшиков не знает,что жопа сделана 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд