MENU
» » 2020 » Март » 28 » Ромашов провоцирует нового парня Белой
08:50

Ромашов провоцирует нового парня Белой

Участник «ДОМа-2» перешёл все грани. Женя Ромашов начал откровенно приставать к Юле Белой против её воли, чтобы вывести на эмоции бойфренда экс-возлюбленной.





Женя Ромашов и Юля Белая

​Фото: «Инстаграм»




Судя по всему, Женя Ромашов почувствовал, что теряет Юлю Белую. Его экс-возлюбленная заявила о новой симпатии, это привело парня в бешенство. Он начал грязно приставать к Юле: схватил её, стал щупать и целовать в шею против воли.



«Какая девочка, я бы «пялил» её день и ночь. Блин, что-то твой мужик должен разобраться, где он? А давай ему напишем или лучше по видеосвязи позвоним? Пускай мне напишет твой мужик, ну пожалуйста, Белая! Ты только словами кидаешься, врёшь и лицемеришь», — заявил Ромашов.



В свою очередь, Белая ответила, что обязательно расскажет об этом инциденте новому избраннику, и он непременно разберётся с Женей. Девушка вырвалась из рук Ромашова и ушла в своё бунгало, в то время, как парень продолжал её задирать. 



Ведущий «ДОМа−2» Антон Беккужев стал свидетелем этой ситуации. По его словам, такое поведение Жени и Юли ставит под угрозу проведение вечеринки на Острове Любви. Прораб телестройки отметил, что несёт ответственность за всех участников и не хочет повторения ситуации, которая в прошлый раз возникла с Алиной Галимовой. Девушка пострадала во время разборок Ромашова и Белой.






dom2life.ru




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд