MENU
» » 2019 » Август » 20 » Ромашов провел ночь любви с Юлией Белой
12:33

Ромашов провел ночь любви с Юлией Белой

Ромашов провел ночь любви с Юлией Белой

Евгений Ромашов не вынес одиночества и провел ночь с Юлией Белой. Вчера в ночном эфире показали, как Женя пришел в женскую спальню и уговорил Юлю уйти в отдельную комнату, чтобы заняться "волшебством". Участники и ведущие считают, что Женя поторопился и ему нужно как-то проучить Юлю за то, что она испортила его внешность. А если бы было наоборот? И Женя поставил Белой фингал - было бы кому-то до неё дело?

Ромашов провел ночь любви с Юлией Белой

Белая поняла, что зацепила Ромашова и держит крепко за причиндалы, он теперь её единственная зацепка на проекте. Наверное, портфолио, о котором я писал на шлоке, участница делала зря. А её мечты отправиться на Острова любви в компании Ефременковой, понятно что, не загорать, сдулись, как потрепанный ветром воздушный шарик. "Сливают" орги Белую, отстоит ли Ромашов своё право строить любовь на доме 2?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд