MENU
» » 2020 » Март » 28 » Ромашов проговорился о новом романе Белой
08:47

Ромашов проговорился о новом романе Белой

Влюблённые окончательно расстались. Женя Ромашов сообщил, что Юля Белая начала общение с другим мужчиной и даже проявила к нему симпатию.

Юля Белая и Женя Ромашов
​Фото: «Инстаграм»

На протяжении нескольких недель Юля Белая и Женя Ромашов находятся на Острове Любви в статусе одиночек. Девушка ходит с бывшим возлюбленным на свидания, часто с ним общается, но не хочет возобновлять отношения. Она считает, что им не удастся построить полноценную семью, потому что в их паре неизбежны оскорбления и унижения, терпеть которые красотка не намерена.

Сегодня Ромашов намекнул, что Белая уже нашла себе нового избранника. Об этом он рассказал Тане Строковой, которая совсем недавно покинула «ДОМ−2». Этот мужчина находится на Поляне и активно общается с его бывшей возлюбленной через социальные сети. По словам Жени, они с Юлей окончательно разошлись.

У Юли Белой появился новый избранник
Фото: «Инстаграм»

Вчера Юля и Женя были на Яхте Любви в гостях у участников шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь». Семейные пары попытались помочь экс-влюблённым вернуть былые чувства и подтолкнуть их к воссоединению. Ребята даже дали Ромашову и Белой шанс вновь обменяться кольцами, ведь полгода назад именно на Яхте парень сделал своей избраннице предложение руки и сердца, которое она приняла.

Ромашов передумал жениться на Белой
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд