MENU
» » 2018 » Октябрь » 20 » Ромашов приобрел недвижимость в Санкт-Петербурге!
11:46

Ромашов приобрел недвижимость в Санкт-Петербурге!


Евгений Ромашов производит впечатление творческого, а значит немного оторванного от реальности молодого человека. Придя на проект, Женя сразу заявил, что для него не зазорно ночевать на улице, в лесу или в палатке, и вообще земные и материальные ценности его не особо волнуют. Однако Ромашов оказался куда более практичным парнем, чем мог показаться на первый взгляд. В отличие от многих коллег по телестройке, Женя успел позаботиться о своей дальнейшей жизни за периметром, вложившись в долевое строительство.

«У меня была некая сумма на счету, и я решил вложиться в долевое строительство. Долго выбирал надежного застройщика, вложился в стройку и таким образом сэкономил почти в два раза. И сейчас в Санкт-Петербурге у меня строится квартира, а уже в следующем году будет готова примерно в октябре», - рассказывает Ромашов dom2.. – «Возможно я ее продам, а может и сам буду там жить или уеду на Бали», - говорит Ромашов. – «Там, например, всегда есть чем заняться творческим людям».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд