MENU
» » 2020 » Апрель » 8 » Ромашов подготовил сюрприз для бывшей жены Меньщикова
15:26

Ромашов подготовил сюрприз для бывшей жены Меньщикова

Участник «ДОМа-2» ухаживает за красоткой. Женя Ромашов оказывает знаки внимания экс-супруге Стёпы Меньщикова Жене Шамаевой. Ребята активно общаются в соцсетях.



Женя Ромашов и Женя Шамаева
​Фото: «Инстаграм»

Женя Ромашов проявил симпатию к Жене Шамаевой, бывшей супруге Стёпы Меньщикова. Парень написал брюнетке в соцсетях, после чего у них завязалось общение. Несмотря на то, что они находятся на большом расстоянии, ребята пытаются всячески радовать друг друга сюрпризами. На сей раз участник «ДОМа−2» прислал красотке огромный букет роз.

«Спасибо за то, что, несмотря на такое огромное расстояние, ты всё равно рядом и даришь особенные эмоции. Улыбайся чаще, моя хорошая. Твой Евгений», — написал в записке Ромашов.



Ромашов прислал Шамаевой букет роз
​Фото: «Инстаграм»

Напомним, в интервью Dom2Life.ru Шамаева подробно рассказывала о флирте с участником «ДОМа−2». Красотка даже планирует прийти на проект, чтобы попробовать построить новые отношения.

«Мы очень быстро начали называть друг друга милыми словами. На мой взгляд, это происходит, потому что нам двоим как раз такого не хватает. Плюс мы словили реально сильное влечение друг к другу. Женя называет меня «милая», «родная», даже говорил «любимая». А я к нему обращаюсь «Женечка», «дорогой», «сладкий». Сегодня даже любимкой назвала. Мы оба очень романтичные и влюбчивые, но я не буду говорить человеку таких слов, если он мне вообще никак. И Женя то же самое», — делилась Женя.



Ромашов уже не в первый раз делает для Шамаевой сюрприз
​Фото: «Инстаграм»



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 21:04, 08.04.2020
даже не удивляюсь на дебильность затеи..просто смешно..
avatar
2 дымсигарет • 21:27, 08.04.2020
Давай, Ромашов, сойдись поближе с Шамаевой. Она тебе тоже сюрприз устроит - родит ребенка. От другого. Но запишет на тебя. Подобный опыт у нее имеется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд