MENU
» » 2020 » Март » 30 » Ромашов плюнул в Белую из ревности
17:44

Ромашов плюнул в Белую из ревности

Парень не сдержал эмоций. Женя Ромашов под воздействием «волшебных» напитков вновь набросился на Юлю Белую. Участника «ДОМа-2» не устраивает общение экс-возлюбленной с Витей Изотовым.



Женя Ромашов и Юля Белая
Фото: «Инстаграм»

Женя Ромашов и Юля Белая вновь выясняли отношения на праздновании дня рождения Альи Адхам. Парня задевает общение экс-возлюбленной с Витей Изотовым. Сначала он плюнул в Юлю, потом пытался зажимать её в танце и в итоге облил её из стакана.

Белая пожаловалась на поведение Ромашова Изотову. Мужчины связались по телефону, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Женя сказал Вите, что пока Юля продолжает его задевать и как-то комментировать, он будет отвечать ей тем же.



Ромашов ревнует Белую к Изотову
​Фото: «Инстаграм»

На Лобном месте Антон Беккужев решил обсудить с участниками эти события. Ведущий назвал поведение парня отвратительным. Он не понимает, чего Ромашов пытался добиться такими поступками.

«Она специально на моих глазах делает какие-то вещи, цепляет меня. Её новая симпатия — смех. Она ходила тут и говорила, что этот чувачок поставит меня на место. Меня не надо никуда ставить, я сам не хочу никак трогать Юлю», — сказал Ромашов.

Юля отметила, что не провоцирует Женю. Она попросила парня не врываться в её личную жизнь. А по поводу комментариев в адрес друг друга, девушка заявила, что не видит в этом ничего плохого. По её мнению, на проекте так или иначе будут вспоминать их отношения, поэтому она не считает нужным отмалчиваться



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд