MENU
» » 2020 » Май » 24 » Ромашов обманул Ольгу Бузову и отказался от свадьбы с Юлией Белой
10:06

Ромашов обманул Ольгу Бузову и отказался от свадьбы с Юлией Белой

Ромашов обманул Ольгу Бузову и отказался от свадьбы с Юлией Белой
Макс Полянский

Юлию Белую собирались выгнать с проекта, на субботнем голосовании она оказалась последней в списке участников, достойных находиться на телешоу. По настоятельному требованию Ольги Бузовой Евгений Ромашов дал обещание, что будет ухаживать за Юлей, а осенью они поженятся. Белую оставили, но сразу же после Лобного гитарист передумал.



После разговора с Сергеем Захарьяшем в ночном эфире дом 2 23.05.2020, Женя взял свои слова назад. Ромашов признался, что обманул Ольгу Бузову и отказался от свадьбы с Юлией Белой. Он сам не понял, зачем согласился брать в жены Юлию, пытался её защищать на голосовании, даже ссорился со своим другом Яббаровым, а по сути Белая ему не нужна. Возможно, в какой-то момент Ромашову захотелось выглядеть благородным, но мы же смотрим шоу. Ромашов уж точно не рассчитывал, что ведущие закрутят сюжет и он в итоге окажется вруном и предателем.

Захарьяш считает, что Ромашов пожалел Белую. Юлю не могут отправить с острова домой, ей пришлось бы жить в сейшельском отеле до окончания карантина за свой счет и зарабатывать на трассе. Если бы Белую выгнали с проекта, никто не узнал бы её дальнейшую судьбу, поэтому Евгений объявил её своей невестой, а потом заявил в бунгало под камерами, что хочет покинуть проект и попросил поставить его в следующую номинацию на вылет, раз он оказался балаболом.
Ромашов становится антигероем дома 2

Ромашов уверен, что его не отпустит руководство дома 2, каждую субботу ведущие устраивают фарс, о чем не раз писали авторы шлока, а у музыканта теперь будет несколько горячих тем и он опять засветится на экранах. Но уже не как ловелас, а как малодушный человек, позер и предатель.
Но ведь зрителей Женя этим отказом от свадьбы не удивил и никого не разочаровал?
Ромашов отказался от свадьбы, удивлены?

Ромашова нужно женить на Захаровой
Ромашова всё равно женят на Белой, это карма
Разочарован(а) и считаю Ромашова балаболом
Нет, Ромашов не хозяин своим словам
Свой вариант в комментариях

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:38, 24.05.2020
Молодец Ромашов,эта грязная тетка тебе не нужна ,она и не родит никого
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд