MENU
» » 2019 » Август » 23 » Ромашов не может жениться на Белой, ему мама не разрешает
16:23

Ромашов не может жениться на Белой, ему мама не разрешает

Ромашов не может жениться на Белой, ему мама не разрешает

Евгений Ромашов недавно имел неосторожность пообещать Юлии Белой отвести девушку под венец. Судя по всему, Белая не слышала поговорку "обещать не значит жениться» и поэтому регулярно и очень настойчиво напоминает Евгению про женитьбу. Ромашов, который уже раскаивается в несдержанности своего языка, придумывает различные отмазки, и как только Белая начинает говорить на серьёзные темы, он тут же начинает психовать.

Ромашов не может жениться на Белой, ему мама не разрешает

Сегодня. в дневном эфире с Поляны, на Ксения Бородина решила выступить в роли свахи. На тете с ребятами она задала Ромашову прямой вопрос «когда будет свадьба?». На что растерявшийся Евгений не нашёл ничего лучшего, как ответить, что его мама категорически против такой снохи, как Белая, поскольку женщина уверена в том, что Юля использует Ромашова лишь в рамках проекта, а на воле они разбегутся в разные стороны. Как вы думаете, права ли мама Ромашова? Будет ли Белая достойной женой или же нет?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Евгений Ромашов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:49, 23.08.2019
Не пара вы и все тут
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд