MENU
» » 2019 » Август » 21 » Ромашов нашел занятие для одиноких участниц - уборка кухни
13:16

Ромашов нашел занятие для одиноких участниц - уборка кухни

Ромашов нашел занятие для одиноких участниц - уборка кухни

Евгений Ромашов вполне серьезно заявил, что девушки из женской спальни, которые не строят отношения, а только едят, спят, подводят брови и сплетничают, должны найти себя в чем-то другом. К примеру, мыть посуду за теми, кто делает эфиры. Ромашов нашел занятие для одиноких участниц - уборка кухни и в дневном эфире дом 2 21.08.2019 раскричался на Валентину Попович, заставляя её помыть грязную посуду.



Прав ли Ромашов, когда говорит, что одиночки должны прислуживать другим? Повезло ему, что Анны Брянской не было в это время на проекте, и он уверенно кричал на новеньких. Валюшка ответила Жене, что за собой она посуду моет, а за другими не собирается. Если она застрянет возле мойки, то вообще никогда не построит отношения и станет объектом для насмешек - не правда ли? Тем более, что у жителей Поляны есть обслуживающий персонал, о чем уже писал сайт шлок, и необходимости самостоятельно наводить чистоту у участников нет, а жаль.
Ромашову дали задание раскручивать новеньких?

Складывается впечатление, что Ромашов уже не знает, какие темы сделать и как попасть в кадр, потому что его пару с Юлией Белой задвигают на задний план. Им привели третьей лишней поклонницу Евгения Алену, но Белая сразу заметила, что оппонент из Алены слабый и назвала девушку "тупой", хотя Юлю с большой натяжкой можно назвать одной из самых умных героинь телешоу.

Если Ромашову дали задание раскручивать новеньких, то он очень слабо справляется. Что это за привлечение внимания зрителей с помощью унижения и беспочвенной критики? А потом "старички" ещё будут говорить, что на проекте нет "дедовщины" и новичков никак не притесняют, помогая им "проявить себя"?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд